Изготовление газорегуляторной установки ГРУ-MADAS-RG/2MB-2У1

Специалисты компании "Газовик" изготовили и осуществили отгрузку газорегуляторной установки ГРУ-MADAS-RG/2MB-2У1. 

Оборудование спроектировано и произведено на заводе ООО “Завод газового оборудования".

Газорегуляторная установка изготовлена на базе регуляторов давления газа прямого действия RG/2MB производства фирмы MADAS (Италия). ГРУ имеет 2 линии редуцирования, основную и резервную, комплектуется встроенным предохранительным запорным клапаном ПЗК и сбросным. Клапан ПСК встроенный в регулятор служит для незначительного сброса газа в атмосферу и не освобождает от установки основного предохранительно-сбросного клапана.

Данный тип ГРУ изготавливается со следующими диаметрами трубопроводов, в зависимости от требуемого расхода газа: Ду – 32, 40, 50, 65, 80, 100 мм. Оборудование установленное в газорегуляторной установке имеет температурный режим работы от -40 до +50 С. ГРУ-MADAS-RG/2MB-2У1 может быть установлена как в отапливаемом помещении так и в неотапливаемом.

Поставляемое компанией "Газовик" газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ. 

Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии и способах доставки менеджеру компании "Газовик" по телефону +7 (8452) 740-930 или воспользовавшись формой обратной связи.

`